Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Вход в ОС не засыпая

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Вход в ОС не засыпая Empty
СообщениеТема: Вход в ОС не засыпая   Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 7:52 am

Цитата :
миллионы плоскостей углов от предметов окружающего нас мира пересекают друг друга, накладываются друг на друга, воздействуют на нас, пусть и с минимальным давлением! Получается, что наши грубые пять органов чувств с ограниченными порогами ощущений - это своеобразное спасение от лавины информации о предметах, окружающих нас. Если бы мы "видели" всё, что на самом деле происходит вокруг нас, то, наверное, сошли бы с ума. По ходу, мир - это огромная запутанная паутина плоскостей, ниток и сгустков энергий, информационные омуты, в которые нас постоянно засасывает. Вам прекрасно известно такое понятие - "информационные пузыри", в которые попадает "сновидец". Так, может, эти "пузыри" и есть те информационные омуты, которые можно ощущать "другим вИдением"? Если вы будете двигаться дальше в тренировке "другого вИдения", то можете получить возможность перехода из одного "информационного пузыря" к другому наяву, то есть получить ОС, не засыпая. На мой взгляд, это самое главное сходство между путешествием в ОСах и "другим вИдением"! Я очень надеюсь, что вы найдёте и другие сходства и связи! Помогите мне в этом!
Предлагаю в этой теме разобраться с этим заданием и попробовать его применить. Как я понимаю, надо наяву отследить информационный пузырь мира сновидений, ощутить его и войти в него. И, по идее, это должно дать ОС. Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Вход в ОС не засыпая Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС не засыпая   Вход в ОС не засыпая I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:29 pm

Согласен что наше пониженое осознание и есть защита от истощения или перегруза, так как наверно и пяти минут хватит,если открытся этому всему, чтоб потом весь день ходит с головной болью.
Так что тут нужен постепенный подход, либо искать какие энерго-источники для восстановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в ОС не засыпая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Вход в магию"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: