Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться

Общение по поводу практа

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник

Дата регистрации : 2010-04-30

Общение по поводу практа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 11:56 am

Вновь созданные темы удалил, т.к. 3-е задние у нас в пролёте, а по 4-му тема уже есть. По 4-му ещё отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Юрий Констант
ce

Дата регистрации : 2011-03-13

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:23 pm

Дедушка Шиповник, почему 3-е задание в пролёте??? Может, у кого-нить найдётся партнёр?
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:46 pm

Ладно, пущай будет. Уговорил.
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:56 pm

Ну вот, другое дело! Это ж как ребро от ноги отрезать! Вся структура развалитси! Very Happy
baba Yaga
ehecatle

Дата регистрации : 2010-05-18

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:03 pm

1. Действительно с третьим заданием напряжёнка. Партнёра найти очень трудно. Все атеисты заядлые. Смотрят на тебя подняв брови, чуть ли не крутят пальцем у виска. Свято верят в свою медицину и достижения науки. Извините, я за бугром и как в лесу. У местных всего два сайта по изотерике! - тягомотина. А ликбез по компу- что заезжие добрые молодцы покажут. Вот и варюсь в собственном леску. Ни кота, ни филина. Одни местные вороны летают.
2. Делаю также и первые задания. Первый раз, когда выполняла- подивилась яркости ощущений. А потом сошло всё на нет. Ладони горят, а изменений над углами, предметами почти не ощущаю. Почему так? Однако продолжаю
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:28 pm

baba Yaga, не волнуйся, твоя незадача временная. Всё в мире подвержено ритмам. Есть взлёты, есть спады, а после них опять приходят взлёты. Так и с ощущениями. Тренируйся потихоньку, главное - постоянный подход к упражнениям. Через некоторое время чувствование опять вернётся к тебе, но уже на более качественном уровне. Smile
Мне жаль, что ты живёшь, как в пустыне: ни одной мистически настроенной души рядом. Sad Постараюсь адаптировать задания под одиночек. Если попадётся упражнение для двоих, обходи его и иди дальше. Smile
lis
ihiyotl
ihiyotl
lis

Дата регистрации : 2010-09-08

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:00 am

а я остановился на втором задании. меня оч фантомы предметов заинтерессовали.
в плане, что когда я вижу предмет и одновременно пытаюсь его чувствовать, моск формирует сигналы и создает необходимое чувствование в определенном месте. причем чувствование действительно реальное)))
а когда предмет убирается , то остается память о том, что в этом месте определенное чувствование должно иметь место. моск - он цуко все помнит.)))
короче)) мне в слепую плохо удается найти предмет. при этом ..этот же предмет хорошо чувствуется, когда на него смотришь.

Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 10:58 am

lis, к работе с фантомами мы подойдём не скоро, но это будет обязательно и не менее увлекательно. Так что твой интерес будет полностью удовлетворён! Very Happy
При поиске предмета именно смотреть на него и нужно!!! Сначала только так! Запоминаем все ощущения, которые при этом возникают в руках и теле, доводим до высокого процента узнавания, а потом уже работаем вслепую. Вот и весь алгоритм. Smile
Вижу, пока что у тебя норм результаты!
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 5:45 pm

На счёт противодействия Мира- в самую точку!!!!!! Twisted Evil Я всегда бчла прямая как двери. И мир поступает со мной аналогично. Вдруг, ни с того ни с сего свалилось куча работы, которая на поверку оказалась пшик! Но время то потрачено. Потом вдруг навалилась тоска по совершенно веской причине, которую мне обойти всегда очень трудно и с потерями. Сбросила 3,5кг. В такие дни просто не могу вернуть себя в нормальное состояние. И просто существую ...и наблюдаю за собой. Сегодня в норме....опять позвонили на счёт работы.... scratch Да, работа это хорошо- это деньги. И всё-таки... Laughing очень интересно наблюдать за Миром и за собой
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 6:45 am

Вынужден на 3 месяца отстраниться ото всяких практик, кроме работы со своим Учителем. Но буду читать что тут творится, буду подглядывать. Надеюсь, никто практ не забросит! Это дело важное и нужное!
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 5:51 pm

baba Yaga, ты даже не представляешь, как близко подошла к сути практа, сказав, что следишь за Миром и собой со стороны! Smile По ходу обучения ещё не такие "накаты" будут! Удержаться в потоке практа удастся только тем, кто имеет твёрдое намерение. Тональ расслабиться не даст! Smile Не боязно? )))

Дедушка Шиповник, мне очень жаль! Но... только по поводу твоего временного выхода из практа. А вообще очень рад за тебя. Обучаться со своим Учителем - величайшая удача! Ради этого можно забросить всё! Smile
Буду ждать возвращения!

Последний раз редактировалось: Юрий Констант (Пн Май 02, 2011 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:30 pm

За себя лично нет!!! не боязно- очень интересно Rolling Eyes Но Вы же представляете немножко, сколько у женщины хвостов? Embarassed За которые так удобно дёргать вечно голодным маятникам и другым хыщныкам-вампырам. Иногда и сам чувствуешь, что от кого-то принял на душу, прокручиваешь назад, чтобы понять от кого и почему такой приятный неожиданность. Потом начинаешь понимать, кто не тольуо принимает, но и даёт сторицей, а кто только покушать, а кто сугубо параллельно. И это хорошо, что имеешь дело с многими людьми....
Так что идём дальше sunny
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:36 pm

Ну что ж, в ближайшие дни выложу 5-е задание! Интересно, что получится! Smile
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:56 pm

Дык, есть уже пятое- упр с листком. Начала делать. Но т.к. было сказано- делать нужно его постоянно, решила повременить с отчётом.
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:59 pm

А, точно! Торможу! Говорил про 6-е! )))
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 9:03 pm

Реал продолжает трясти. Каждый день что-нибудь происходит, которое способно выбить из колеи, но пока не сильно цепляет. Задания выполняю, но результаты низкие, наверное из-за "приключений" последних дней, всё-таки приходится реагировать на некоторые обстоятельства и затрачивать энергию на перемещение своего тела в пространстве. Ну ничего, всё будет хорошо!!!! sunny
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:57 pm

baba Yaga, конечно, всё будет хорошо! Very Happy Думаешь, меня не трясёт? Very Happy Ещё как!
Твоё внимание занято повседневностью. Поэтому и слабые результаты. Ничего, прорвёмся! Так и проверяется безупречность. Smile
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 7:48 pm

Порезала средний полец на лев. руке. Когда провожу занятия, порез ощутимо болит. Наверное поэтому у противоположной стороны ногтя время от времени видится световой завиток.
Окно выходит на окружную дорогу, срезали столб напротив, в комнате стало ещё темнее, но всё равно наблюдаю за аурой. Всё равно хорошо всё видно. Делаю упр-я вечером, Вы правы - и усталость, и внимание гораздо больше занято повседневностью. Надо попробовать делать и утром. Посмотрю. Дня через 2-3 отпишусь
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 8:20 pm

baba Yaga, буду ждать! Smile
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 8:38 am

Вчера по местному телевидению- я была ошарашена! affraid Шла передачка про местные таланты. Вышел один парень, попросил одного из президиума встать и выйти на сцену и закрыть глаза. А дальше началась дистанционка. Парень отошёл от испытуемого из президиума метров на 5. Направил указательный палец и спросил, что ощущает. Последовал ответ:- "Трогаешь правую руку". Парень зашёл с другой стороны и направил палец на другой орган.... на третий....и всегда шёл ответ, куда направлял палец этот парень. И удивилась я не наглядности проведённого опыта, а то , что этот номер прошёл на ТВ, впрочем передачка шла в прямом эфире. Они здесь настолько зашорены своим атеизмом, что даже откровенные фокусники у них вызывают телевизионное порицание. Почти каждый день в передачи вклинивают разоблачения "лечащих" "магов". Интересно, что дальше будет с этим парнем... Question
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 8:45 am

Будет одно из двух: либо он найдёт со-Путников, либо будет непонят и продолжит обучаться в одиночку. Вполне возможно, что этот парень - один из моих прошлых напарников. )))
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 10:35 am

Дай Бог, чтобы среди со-Путников не оказались серьёзные дяди из военных структур или связанных с развезкой. silent Я этого не говорила No
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 10:41 am

Могут повстречаться, согласен. Меня Бог миловал. Smile Хотя, в принципе никогда не скрывал своего умения. Может, у них уже перебор с "вИдящими"? Very Happy
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:23 am

Та может и перебор. Только на сцене такие людии вовсе не нужны. Потому что если может дотронуться, то сможет и другое. Воооо.... какое поле деятельности. scratch И мало ли людей из зрителей способных возводить напраслину. Поди докажи, что не "рыжий". Вспомни Кашпировского. Стоит одному.... И кто знает, до каких высот докатилась современная наука и техника вкупе с военным делом? А может и выступил паренёк, чтобы так скать "интересную" работу найти.... Wink
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:50 am

Мда, в твоих словах есть смысл. Например, я сторонник индивидуальных показов или где-нибудь на междусобойчиках. Хотя, могу производить некоторые вещи, которые вполне наблюдаемы одновременно большим количеством людей и могут быть сняты на фото и видео. К этому мы в ходе практа ещё подойдём. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 2 I_icon_minitime

Общение по поводу практа
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: