Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Звон в голове I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Звон в голове I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Звон в голове I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Звон в голове I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Звон в голове I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Звон в голове I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Звон в голове I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Звон в голове I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Звон в голове I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Звон в голове

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vakuol
mimati
mimati
vakuol


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:48 pm

Хочу поинтересоваться, уважаемые друзья:

Знает ли кто-то что-либо про звон или шум в голове? Тот, который слышно при выходе из тела.

Интересуюсь потому, что недавно меня начал беспокоить звон в голове. От это голова не болит, однако он все больше раздражает. Если на фоне мыслей он есть незаметно, то при ОВД он перерастает в жуткий шум.

Я пробовал манипулировать им. Сосредотачивал шум в одной точке - темени. Звон превращался в шипение. Зато в темени ощущалось давление, будто туда врезается какой-то канат. Ощущение не приятное :/

Что это вообще такое? Буду рад любому мнению Smile drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
jefe tirano
jefe tirano
Рик


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:23 pm

При подобном состоянии, когда шум громкий до невозможности, или орет кто, страшно и т.д и т.п. Это в моем случае предвесник возможности совершить прямой вход в сновидение, но только при том случае, если я не буду от него избавляться, а просто буду за ним наблюдать, можно сказать слушать. Нынче если такое случается, то пеоеношу его вполне спокойно, хотя раньше специально просыпался, потомучто он казался мне очень жутким Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vakuol
mimati
mimati
vakuol


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:46 pm

Ты можешь контролировать его?

Я пока не могу на нем сосредоточиться. Такое чувство, что уносит меня действительно куда-то в другие пласты реальности :О
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
jefe tirano
jefe tirano
Рик


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:56 pm

не. контролировать не умею. да в общем и не надо наверное)просто слушаю и жду пока вынесет, но это довольно редко сейчас бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vakuol
mimati
mimati
vakuol


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 8:20 pm

Тут друг мой вынес предположение, что звон в голове, собственно от дисбаланса энергии.

Мол, часто это бывает из-за несистематичности практик и нашего нео-эйджевого подхода.

Не знаю, так ли это. Хотя, чем-то похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:40 am

Звон в голове или звон в ушах - это хорошо. И чем успешнее ты будешь работать с ВТО, тем громче он будет. Хотя, конечно, возникать он будет не всегда. Удобен тем, что когда тебе надо выйти, просто замедитируй, дай телу заснуть, и сделай этот шум громче. В определённый миг нарастания его громкости - бах! что-то переключилось и ты вышел из тела.

Не забываем смотреть соответствующие темы в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это я к тому, что, может, имеет смысл поискать этот же шум и в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
vakuol
mimati
mimati
vakuol


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 8:13 am

Спасибо за хорошую ссылку, Дедушка!

Но вы говорите про звон перед ВТО или ОС.

Я имел ввиду шум в голове в реале, в состоянии бодрствования. Он похож на звук телескопической трубки в телевизоре. Прислушайтесь, у вас тоже такое есть. Прямо на фоне всех звуков. В голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 8:18 am

Конечно, есть. И я про него же говорил. Просто для выхода из тела этот самый шум надо усилить. Найти в настройках кнопочку "сделать погромче" и нажать pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
vakuol
mimati
mimati
vakuol


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 9:43 am

толтко-что пробовал держать внимание на нем при расслаблении.

Было несколько раз, будто бы волною шума меня накрывало. После этого в теле какой-то дискомфорт появлялся, некоторые мышцы сокращались.

Это состояние быстро проходило и мешало концентрации. Только это пока из шума извлечь смог. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Звон в голове Empty
СообщениеТема: Re: Звон в голове   Звон в голове I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 9:59 am

А сначала всегда какие-то неприятные ощущения идут. Мне вот поначалу всегда хотелось перевернуться или почесаться. Надо терпеть, потом пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
 
Звон в голове
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Древние Видящие :: Громкий и Безмолвный-
Перейти: