Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Совместное исследование сновидения: Отчеты.

Перейти вниз 
+23
Transparent
Bupsi
oleg
Dre@m_Fire
Фруктовый Гусь
lis
frame
Sirin
Chudo
Neon
baba Yaga
Klen
kotenok-gav
Рик
Лень-ка
Дедушка Шиповник
almost
Чародейка
зелипуськО
Triviat
Изида
inle
mell
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
????
Гость




Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 8:19 pm

kotenok-gav пишет:
Сегодня (30 апреля, если для хроник) странное было.
Отслеживала засыпание, дошла до образов. Отследила, как втягивалась в какой-то очередной сномир. Потом провал, не вспомню никак что было. Потом осознание, я вишу в нигде, - ага руки! Смотрю в темноту, туда, где рукам как бы положено быть. Расстраиваюсь, что ничего не видно, и уже так слегка на взводе себе даю команду: "Нет уж. Хочу видеть мои настоящие руки!". Чувствую, что поворачивает горизонтально, потом видно мою комнату, как если бы я лежала в кровати. Руки передо мной, но какие-то не такие, - поднимааает так, к потолку, и подвешивает чуть левее кровати. Разворачиваюсь, и смотрю туда - спит мое тельце, хорошенько завернувшись в одеялко. Правда, немного свернувшись, и по-диагонали (просыпаюсь обычно совсем не так). И не могу понять: "Это что, мое тело спит? Это были руки, или ВТО, или просто сон отстроился согласно внутренним ожиданиям?" Дальше, втянуло в сюжет. А, и забыла сказать, - страшновато было, когда вытягивало вверх и висела на тельце смотрела.

да ты добралась до рук.. но не расмотрела их а сместилась в тело сновидения (ну точнее в летающую голову ) и сновидела образ своей комнаты... ... хотя тут конечно сложно сказать по описаному.... но то че ты реально воспринимала чтото чуется.... пробуй расмотреть именно руки.. страх тебе не дал на етот раз и вынес тебя из себя ... но всеже ты на правильном пути... продолжай и скоро будешь легко ето делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фруктовый Гусь
maseualli
maseualli



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-06

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:51 am

При отслеживании,быстро дохожу до стадии,где звуки и диалоги идут не понятно откуда.Я их не выдумываю.С образами такое реже.Правда,всё равно терял осознанность и наверно засыпал.

Отслеживание звуков.Ещё ни разу не слышал тишины.Всё время есть какой то писк,типа ультразвука.Не знаю откуда идёт.

Если начинаю вслушиваться в звуки,то они пропадают.Сначала они ввиде малопонятного бормотания,потом появляются слова, но смысла мало в предложениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok-gav
mocnotecani
mocnotecani
kotenok-gav


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : с моста через Аракаву

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 11:05 am

Окей. Продолжаю полет.
Сегодня что-то похожее. Воспоминания, к сожалению, - смутно. Намерение проснуться без будильника в определенное время явно сказалось на запоминании.

Как и раньше, слежу как отстраиваются образы (днем еще покемарила, и отслеживала именно звуки, но это уже отдельная песня). Несколько раз "отшатывалась" из появляющихся образов к ощущению тела. Наконец вошла в сюжет сна, - и здесь снова пробел, явно он меня захватил в момент возникновения. Дальше помню, как стояла посреди комнаты и смотрела на руки. Что за помещение и где - точно сказать не могу, то ли коридор какого-то учреждения, то ли вообще моя комната дома. По крайней мере, когда рассмотрела руки хорошенько со всех сторон, был образ моей. В какой-то момент удумала, что окружение вокруг уже достаточно стабильно, руки рассмотрены (ага, хитрая какая, а удерживать окружение кто будет?))). Нырнула в зеркало, очутилась в нигде, продолжила разглядывание рук там же. Зато попыталась стабилизировать нигде)))) или хотя бы проявить в нем что-то. Получилось почти как обычно, - в качестве рук что-то смутное, кинестетика моя и полностью соответствует телу, среда стала слегка жидковата, и слева-вверху висит какое-то пятно. Похоже, что я через зеркало удумала высмотреть комнату, поэтому и пятно проявила.
Дальше снова, - решение увидеть-таки свои руки, и как будто открылись глаза (не физ. тела, а вторые), и меня "вытянуло". Куда вытянуло, как, смотрела ли я там на руки и что было дальше, - не помню. Так же, впрочем, как и определить, не было ли это отстроившимся поверх нигде сюжетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 2:23 pm

kotenok-gav пишет:
Окей. Продолжаю полет.
Сегодня что-то похожее. Воспоминания, к сожалению, - смутно. Намерение проснуться без будильника в определенное время явно сказалось на запоминании.

Как и раньше, слежу как отстраиваются образы (днем еще покемарила, и отслеживала именно звуки, но это уже отдельная песня). Несколько раз "отшатывалась" из появляющихся образов к ощущению тела. Наконец вошла в сюжет сна, - и здесь снова пробел, явно он меня захватил в момент возникновения. Дальше помню, как стояла посреди комнаты и смотрела на руки. Что за помещение и где - точно сказать не могу, то ли коридор какого-то учреждения, то ли вообще моя комната дома. По крайней мере, когда рассмотрела руки хорошенько со всех сторон, был образ моей. В какой-то момент удумала, что окружение вокруг уже достаточно стабильно, руки рассмотрены (ага, хитрая какая, а удерживать окружение кто будет?))). Нырнула в зеркало, очутилась в нигде, продолжила разглядывание рук там же. Зато попыталась стабилизировать нигде)))) или хотя бы проявить в нем что-то. Получилось почти как обычно, - в качестве рук что-то смутное, кинестетика моя и полностью соответствует телу, среда стала слегка жидковата, и слева-вверху висит какое-то пятно. Похоже, что я через зеркало удумала высмотреть комнату, поэтому и пятно проявила.
Дальше снова, - решение увидеть-таки свои руки, и как будто открылись глаза (не физ. тела, а вторые), и меня "вытянуло". Куда вытянуло, как, смотрела ли я там на руки и что было дальше, - не помню. Так же, впрочем, как и определить, не было ли это отстроившимся поверх нигде сюжетом.


а вот теперь просто уловки ума.... нет никакого контакта с реальностью.. всего лишь сон о руках...
продолжай отслеживать ... теперь то ты знаешь что и как...


Последний раз редактировалось: Guest_guest (Чт Май 05, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 5:11 am

Отследила засыпание вплоть до начала сна. Все как обычно. Потом яркий ОС в городе, полном чудес - и вспомнила про руки. Стала на них смотреть. Каждый раз, когда смотрела, от них шел электрический разряд с синими искрами с громким треском. Потом появилась третья рука, руки стали корявыми и страшными. Я удерживалась в ОС довольно легко, и тут все начало темнеть да так, что я смогла видеть руки только поднося их почти вплотную к глазам. А дальше темнота настолько сгустилась, что вообще ничего не было видно. Интересно - это та темнота, которой надо достичь? И что в ней делать, если даже собственных рук не видать?Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фруктовый Гусь
maseualli
maseualli



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-06

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 12:00 pm

Я думаю что для того чтобы отследить засыпание,важно расслабиться,проблема в том что я не понимаю как расслабить глаза,они либо открываются либо напряжены.Лицо остаётся напряжённым.Ещё как только начинаются глюки,я обращаю внимание на это место,появляется напряжение.Нужно просто отслеживать а не цепляться к этим глюкам,я так думаю.

Ещё было слабое ощущение,может выдуманное,другого тела внутри физического.Рукой вроде получалось даже шевелить.Но слабо.

Пару раз казалось что падаю.
Вот,некоторые,вещи в отслеживании надо поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
зелипуськО
ce
зелипуськО


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 56
Откуда : Мелитополь, Украина

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 9:57 pm

Фруктовый Гусь пишет:
проблема в том что я не понимаю как расслабить глаза,они либо открываются либо напряжены.
Я решил проблему так: закрываю глаза чем-нибудь, не пропускающим света. И смотрю в темноту, не закрывая глаза, пока они сами не закроются. Сперва закрывал мягкой тёмной тканью, теперь изготовил себе из половинок теннисного шарика полусферы, подравнял их края так, чтобы по краям не проходил свет, покрасил их черной краской в несколько слоёв. А кромки сделал мягкими, взяв кембрик, сделал в нём по всей длине разрез и на клей одел на кромки полусфер. Я в последнее время в них даже сплю всю ночь! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 5:23 am

Сегодня вместо просонных картинок бежала по ступенькам. На каком-то этапе они просто исчезли, темнота - не удержала внимание и сонSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:32 am

зелипуськО пишет:
Фруктовый Гусь пишет:
проблема в том что я не понимаю как расслабить глаза,они либо открываются либо напряжены.
Я решил проблему так: закрываю глаза чем-нибудь, не пропускающим света. И смотрю в темноту, не закрывая глаза, пока они сами не закроются. Сперва закрывал мягкой тёмной тканью, теперь изготовил себе из половинок теннисного шарика полусферы, подравнял их края так, чтобы по краям не проходил свет, покрасил их черной краской в несколько слоёв. А кромки сделал мягкими, взяв кембрик, сделал в нём по всей длине разрез и на клей одел на кромки полусфер. Я в последнее время в них даже сплю всю ночь! Sleep

использование предметов силы точно так же как растений силы отдаляет вас от реального отслеживания как ракета носитель от земли ... если тебе помогло то сначала напиши отчет по отслеживанию входа в сновидения от закрывания глаз до нахождения рук ... если не отследил то не советуй другим делать из себя киборгов уродуя свои енергетические возможности....
не применяйте костылей.. только все сами делайте реально и только тогда будет результат реальный

шарики на глаза таблетку в зубы и наушники на ухи... и понеслась душа в сны....
Вернуться к началу Перейти вниз
зелипуськО
ce
зелипуськО


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 56
Откуда : Мелитополь, Украина

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 4:11 am

Guest_guest пишет:
если не отследил то не советуй другим делать из себя киборгов уродуя свои енергетические возможности...
Заметно, что вы не поняли о чем я написал, и что советовал.
Человек написал, что у него проблема с расслаблением глаз, я ответил, как я решил эту проблему.
Кстати, это решение каким-то образом научило меня расслаблять быстро свои глаза.
Будьте внимательнее, Guest_guest, и не пишите больше чепуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:12 am

Я совсем забыла, что при засыпании надо ощущать телом! Перечитываю КК и вот пришло мне вдруг - что надо не просто лежать засыпать и что-то отслеживать, а подключать физические ощущения того мира. Сегодня ночью так и делала. Вышла в ОС, и руки нашла - все кроме темнотыSmile)). Поразительно - как быстро удалось пройти грань реальности и сна!
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:01 am

Very Happy
не флудить


Последний раз редактировалось: Guest_guest (Сб Май 07, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 8:12 pm

Ребята, давайте жить дружно! Здесь каждый выкладывает свой личный опыт в достижении конкретно поставленной цели. И если кому-то помогают "костыли" чтобы стать на ноги и научиться "ходить", значит и кому-то другому может пригодиться. Главное вовремя отказаться от них. А если кому-то не нравятся "костыли"- иди вперёд своими ногами и выкладывай СВОЙ личный опыт, а не суди других. Здесь судит только один человек- МЕЛЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
Transparent
auhtic
auhtic
Transparent


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-14

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 6:22 pm

Ух. Давненько отчётов неписал здесь. Обычно что-то в скайпе чиркал быстренько) Исправляюсь =)

Блин, зачем тут столько смайлов? affraid Я же сейчас разойдусь bounce

Заметил особенность - если я лежу на спине, то я могу добиться каких угодно результатов cheers Ежели на боку лежу, то фиг Neutral

Простые глюки засыпания я описывать не буду. Давайте я вам расскажу про реальные дела, которые сейчас со мной происходят.

Началось всё это, как-то постепенно и не знаю даже от каких практик
Basketball Однажды днём уж очень прилечь захотелось, не выспался. А возможность была, чего тогда не поспать?) Ложусь, понимаю, что надо бы последить засыпание - ну как обычно. Немного отступлю: я то думал посплю, отслежу засыпание и всё будет достаточно мирно и тихо. Но то что было дальше, я этого просто не ожидал, поэтому решил сбежать. Но читайте дальше). К сожалению, особо подробностей сейчас уже не помню, где-то в логах скайпа надо искать. Я в какой-то момент понял, что моё тело заблокировано. Я не могу им управлять. И вижу немного уже начинается какое-то сновидение. Получилось,что я был одной ногой там, другой тут bounce Опять был небольшой гул в голове, но он не увеличивался, как бывало. Понимаю, что это полный капец, быть и там и тут. За головой у меня стена в реале и тут я слышу как позади меня кто-то прошёл, т.е. прямо там где была стена. Это видать было в сновидении, но я был и там и тут. Что-то меня это как-то не обрадовало. Начал ломиться назад. Каким-то чудом приоткрыл ресницы немного и так постепенно тело отошло и попал волностью в реальность. Это сейчас по памяти пишу, что-то ещё было - забыл. Но ниже, самое свежее. Было сегодня.

Сегодня, тоже решил днём поспать. Ложусь на спину и почти сразу попадаю в такое состояние. И опять, как-то знаете вроде и в реале, и в сновидении. Но самое эпик фэйл, я нефига не видел bounce Я почувствовал, что моя голова поднялась от подушки, но в то же время, голова лежала на месте. Возможно, энергетическое тело подняло голову. Дальше. Дальше, у меня была та же темнота. Я захотел что-то изменить, потыркался как-то и чувствую... Я лечу. Лечу с такой скоростью, что аж в ушах шумит) Но в то же время, темнота, невидно нефига. Какое-то время это продолжалось. Потом вроде выпал в какой-то вид, появились звуки. И кто-то рядом со мной ходил и говорит мне такой: - Уходи отсюда.. Я немного подумал и решил выбраться оттуда, и постепенно полностью выпал в реал, лёг на бог и уснул geek

Продолжение следует afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Transparent
auhtic
auhtic
Transparent


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-14

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:52 pm

Вот, уже можно сказать каждый день отчёт пишу Very Happy

Сегодня лёг спать. Как обычно, куча мыслей. Не обращаю на них особого внимания. Лежу в благоприятном положении, т.е. на спине руки по ширине плеч. И тут началось bounce Попал в безсознательное, но не отрубился. На мысли уже внимания не обращал, если они были. Я почувствовал, что поднимаю руки вверх. Только не помню, я этого пожелал или произвольно. И они поднялись, в то же время - руки если так сказать в реале, лежали на месте. Какое-то время побыв в таком состоянии, я опять возвращаюсь назад, в так сказать реал, ложусь на бок и засыпаю Sleep

Раньше, было страшно, когда такое только начинало происходить. Сейчас страх так же остался, но как-то так. Есть и есть, т.е. особо дискомфорта от него не чувствуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 3:56 am

Я вечером выспалась - никогда так не делаю, но тут само собой получилось. Ночью проснулась - спать больше не хотелось. Давай отслеживать темноту перед глазами. Потом было простонное состояние и ОС. Летаю там и говорю себе - я здесь, а мои руки - вотSmile)). И смотрю на них. Почему так хотелось говорить не знаю. И даже когда началась темнота тоже говорила я здесь, а мои руки - вот и темнота рассеялась, опять появился сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бася
mimicque
mimicque
Бася


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 34
Откуда : Смоленск

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 21, 2011 7:10 pm

Присоединюсь и я к отчетам))) Как заснула не помню. Сон был тусклый и неочень веселый, что-то все у меня не складывалось. Прям как не с той ноги встала)))) Осозннание сна пришло внезапно, как всегда. Я в этот момент заметила надпись на уличной стене, в которой упоминось имя моего друга. Вот тут-то я стала концентрироваться изо всех сил,чтобы прочесть. Но не очень приуспела, как сквозь слезы, все размывалось. Я перевеле взгляд. Вдали пейзаж четкий. Это вроде близорукости какой-то было. Решила,что бы собраться с силами посмотреть на руки. Только подняла их перед лицом, как кто-то рядом высказался в грубой форме. что-то вроде умная самая,знаешь про руки. И стал на меня нападать зараза такая!!! Вобщем я там поотбивалась,ну как это во сне бывает, с полетом в воздухе и посылом какой-то энергии руками в этого урода.))))Ну типа я бетмээээн))))Но сконцентрироваться уже не удалось...Далее только глумной хаотичный сон,который я потом даже не вспомнила... Эх жаль... Вдруг прочитала бы что на стене интересное

Занятия регулярные. Я инструктор тренажерного-зала, инструктор степ-аэробики, в ближайшее время буду еще и инструктор стретчинга. А в домашних условиях йога и утренний бег.

1.Как заснула отследить не смогла. Просто провалилась в сон.

2. Полночи смотрела на руки, то опускала их ,то снова поднимала... и все это время думала о контроле. Сейчас даже не уверена, был ли это на самом деле контроль или просто глупый сон про контроль и руки...

3.Перед сном пробежала 3км.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bupsi
mimati
mimati
Bupsi


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 33
Откуда : москва

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:35 pm

Всем привет, прошу прощения, что так надолго пропала.

Я начала концентрироваться на звуках, это мне помогает дольше концентрироваться на темноте перед глазами, а когда все же "вылетаю" в картинки - возвращаться обратно к темноте.
Появились так же вибрации в теле, ощущения падения, соскальзывания вниз или иногда бывает будто переворачиваюсь.

Сейчас когда долго смотрю на темноту, ощущение проваливания или же движения вперед возникает, визуально появляются мелкие точки яркие, и как и раньше посередине и немного смещенным вправо вниз появляется кружочек яркий. недавно возникло ощущение, что это очень напоминает некий тоннель, но пока не буду утверждать наверняка - надо понаблюдать.

во снах последние пару дней почему-то много надписей и цифр на которых концентрируюсь, пытаюсь прочитать, но когда начинаю пытаться прочесть - выпадаю в предсонную темноту или просто просыпаюсь. думаю черед эти цифры и буквы тоже можно осознаваться, но пока буду придерживаться классического варианта - рук)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 12:08 pm

1. Отслеживаем процесс засыпания.
Просонные ккартинки, цепляние за одну из них, фактуризация,потом вроде сон и осознание что в сне. Иногда сразу ОС.
2. Намеревание увидеть свои руки в сновидении.
Нахожу всегда, они стршные, и при взгляде на них возникает электрический разряд.
3. Упражнения - "Ключ"
д-ра Алиева.
Да - только не всегда удается попасть в ОС даже прикладывая усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
mell
ce
mell


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-04-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 9:21 pm

Не читайте эту темы. Все вы абсолютные долбоебы, и вам ничего не светит. Ослеживайте , не отслеживайте, все это просто пустая трата времени. Если бы хоть один человек смог врубиться в тему, вся эта *нецензурная брань* была бы не нужна. Оставьте это, идите и умрите, начитайтесь всякой *нецензурная брань* Smile Привет вам от МЕЛЛ блять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместное исследование сновидения: Отчеты.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Совместное исследование сновидения: Задания.
» пассы из сновидения
» Отчёты по заданию № 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: Исследование засыпания-
Перейти: