Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун

Перейти вниз 
+8
Рик
Зеркало
ShanGalo
Падрэ Т
zzz
Shroom
Mike
Дедушка Шиповник
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 7:25 pm

Вполне вероятно,система она ить гибко реагирует на клиентаVery Happy Very Happy 
у меня несколько лет назад було похожее-тоже встретил, тоже взаимная симпатия , тока вот это был реальный человек, в осознанке, не бот и не сниффер как обычно( с концепцией ХС уже был к этому времени знаком) Это меня и усыпило, очень интересно пообщались,даже некоторыми техниками обменялись причем достаточно долго-около 20 минут по субьективным ощущениям.И вот када я уже совсем поплыл-хуле встреча с самым настоящим сновидящим, та еще и результативная(на тот момент третья), тут она мне заявляет типо мне уже пора и давай мол на прощание поцелуемся-ну я лопухи развесил и полез целоваться взасос,и тут чувствую, че то она мне своим языком протолкнула в рот на ощупь мягкое и как виноградина размером, на автомате глотаю и ХЛОП- отключка на 4 месяца!Готов был ее порвать на части , однако больше она мне за все эти годы так и не попалась.Голову ломаю до сих пор -что это был человек уверен, но вот с какого перепугу на стороне Системы-это загадкаQuestion Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 3:41 am

Very Happy Very Happy Very Happy )))))))))))))))))
Цитата :
че то она мне своим языком протолкнула в рот на ощупь мягкое и как виноградина размером
Вернуться к началу Перейти вниз
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 6:21 am

смешно емуMad зато факт вставки налицо , обесточка полная була. так шта никому низзя доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 6:05 am

кстате нащот вставок зерен и прочих импринтов- ХС наскоко помню первие завели ету тему в широком доступе.И вот што интересно- случаи вставок в интернетах достаточно часто описуютсяVery Happy а вот случаи избавления от них че то не встречаются хотя личная практика говорит обратное. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 8:05 pm

long07 насколько я читал у ХС то самая уязвимая часть куда вставляется чего-то или присасывается это нёба во рту.Кстати у Карлоса есть описание техники ,которую ему дал Эмисар в сновидения.Это во сне языком коснутся нёба та огромный резервуар внимания.То бишь внимание Сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 9:22 am

1.ХС- феномен очень неоднозначний, как по методам так и по целямQuestion 
впервие о них услишал в 2007 году- из одноименной книги гражданина Реутова, с оригинальними материалами из их архива ознакомился в 2008 году .Внимание привлекло то что многие вещи встречал сам в личной практике ОС, а она у меня началась в 1990 году то есть када никаких ХС и в проекте не було.так вот по поводу вставок нащот самого уязвимого места-мне их делали не туда-кроме вишеописанного случая с виноградинкойVery Happy в меня несколько раз стреляли из какой то вундервафли типа бластера-еффект длился около месяца, также один раз раз мне в спину под правую лопатку влетела синяя светящаяся точка,которая на вид обладала всеми признаками самостоятельного существа. все єто понятно происходило в ОС.ну также можно добавить неоднократние случаи настойчивого предложения секса и еди-питья со сторони типа спрайтов, тоже велся не раз и еффект бил соответсвующий.Sleep Sleep 
2.кроме случаев чужеродного внедрения не раз случалось и обратное, связивал ето с ростом енергетики в ходе занятий.=несколько раз находясь в ОС в том числе и на нескольких уронях вложенности- например виблевивал из себя довольно больших змей, которие тут же стремились удрать подальше.сразу после єтого сапмочувствие еще боллше улучшалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Новые Видящие :: Искусство Сновидения-
Перейти: