Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Лаборатория I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Лаборатория I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Лаборатория I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Лаборатория I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Лаборатория I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Лаборатория I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Лаборатория I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Лаборатория I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Лаборатория I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Лаборатория

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 4:18 pm

DarkLioN:

Крайне странное место, позже напишу сон, как я туда попал. Сначала идет коридор с полукруглыми стенами и низким потолком. Звуки приглушены, хотя пол вроде бы металлический. Сверху рассеянный свет. Коридор выходит в немалых размеров зал. Ближайшая аналогия - спортзал в учебном заведении каком-нибудь. Сразу напротив выхода из коридора - большой окно под потолком, из которого бьет солнечный свет, но у меня было стойкое ощущение, что это иллюзия. Что это все находится либо в здании (откуда я сюда попал), либо под землей. Вдоль стен и просто по всей площади стоит всякое разное оборудование, суперсовременные голографические мониторы и прочая техника. Люди в халатах и негромкий гул рабочей атмосферы прилагаются.
ВНИМАНИЕ! Я не смог проснуться оттуда по собственному желанию!!!
..помню конец какото сна - бегу вниз по лестницам за какимто человеком в стандартной для нашего города девятиэтажке. На первом этаже вижу, как он убегает не прямо в дверь на улицу, а налево, где по идее лифт и стена. Не думая сворачиваю за ним, вижу широкий проем в стене, куда по инерции и залетаю. ВСЁ! Отсюда начинается интересное. Во-первых сон сразу становится осознанным. Моментально. Во вторых сразу чувствую, что на голову будто надели резиновую шапочку для купания. ОЧЕНЬ тяжело двигаются мысли, как в киселе. И вообще думать очень сложно. В ушах легкий звон. Оборачиваюсь - сзади закрытые створки двери футуристического вида с каким-то электронным дисплеем по центру. Понимаю, что мне двери не открыть. Я стою в самом начале коридора с круглыми стенами и высотой максимум метра два с половиной. Пол вродебы металлический, как и стены. Потолок неярко светится рассеяным светом. Понимаю, что попал кудато не туда и пытаюсь проснуться или переместиться в другой сон. ФИГВАМ! Я знаю что сплю, знаю где я сплю, кто я такой и прочее. Но проснуться просто не могу. Делать нечего, иду по коридору, который постепенно поворачивает и метров через 15-20 выхожу в большой зал. Описание зала - у меня в местах по имени "секретная лаборатория". Выхожу на середину, ловлю на себе крайне удивленные, недоуменные и молчаливые взгляды работающих там людей. Четко понимаю, что с их т.з. меня тут быть никак не должно. Делаю еще одну отчаяную попытку проснуться. Снова неудачно. В этот момент у левой стены откидывается край стоящего там занавеса и выходят двое мужиков в строгих костюмах и черных очках. Ну типа агенты в штатском голливудские. Берут меня под белы рученьки и аккуратно ведут за этот занавес. Люди за спиной возвращаются к своим делам. За занавесом длинный ряд столов с какимто хламом и сидит мужик. Кажется в очках.. он сидит на стуле, поворачивается ко мне и..этот взгляд..профессионального психолога, если я мог бы это описать. Вкрадчивым голосом спрашивает, кто я собссно такой и как сюда попал. На что честно отвечаю, что по чистой случайности и вообще я сейчас сплю у себя дома. Он кивает, но понимаю, что ему такто пофиг на мой ответ. Усаживают, ставят передо мной некий девайс. Более всего похож на полусферу от детского резинового мячика, утыканую длинным (сантиметров 15) иглами, на кончике которых небольшие шарики разноцветные. Далее информация поступает прямо в мозг (я не помню чтоб он мне чтото говорил):
Это ...(я не помню этого слова. похоже название прибора). Понимание что эта полусфера - модель мозга. Иглы воткнуты в определенные области. При касании шарика в мозгу у меня возникает импульс типа электрического. Легкий такой. И я слышу определенный звуковой тон (как камертон). При касании каждый следующий раз импульс усиливается в плане болевых ощущений. Ну и собссно мне надо толи сыграть какую то мелодию, то ли типа того. Какую и что - я не имею ни малейшего понятия. Но дают мне на это 38 часов. Ради интереса трогаю легонько одну иглу за шарик. Чувствую гдето в голове ощущение прикосновения к мозгу (ну типа того) и слышу прямо высокий такой "дыннннннь". И начинаю просыпаться. Медленно очень..будто всплываю откудато. И вот уже я проснулся. Уже лежу на кровати, чувствую одеяло и прочее. Включается ВД, все помню, начинаю переваривать и...четко слышу у себя в голове голос "..осталось 17 часов". О_О
Вот тут мне становится СТРАШНО. Потому что я четко знаю, что уже не сплю!!
Ну и собссно как вы понимаете, ничего за эти 17 часов я не сделал. Просто не знал, что и как. И почти забыл об этом, но..поздно вечером в какойто момент внезапно ощутил, будто...чтото пропустил. Чтото упустил, какую то возможность, какойто шанс...возникло чувство потери. Будто внутри у меня чтото пропало..
И кажется с той поры я более не осознавал себя во сне.

serg:

очень интересное описание, у меня было нечто подобное и около 6 лет назад.
1. коридор после провала в стене - явный намек на лабиринт (хотя и урезанный), ощущение шапочки это захват неорганика из лабиринта. Если за это время развился и прогрессировал бронхит - явно еще и зерно лабиринта посеяли (замечено тело реагирует на такие семена именно болезнями дыхательных путей)
2. не менее интересно дальнейшее, комната с союзниками, а это явно они. Когда попадаешь в подобный совет и не проходишь испытание, черт его знает на что, осы надолго пропадают. Кстати а у тебя дети есть?))
3. эмиссар после просыпания!
явно ты давал ему какую-то задачу, скорее всего просто забыл об этом. Эти сволочи точны)

mrbean:

Погоня за кристаллом
Запомнил несколько разных снов.
Сначала я назожусь дома у родителей, больше никого дома нет, я выглядываю в окно. Там внизу призодит кто-то из знакомых и я решаю спустится, спускаясь немного гуляю во дворе. При этом меня сопровождает большая добрая и говорящая собака ;-) она собственно и служит транзитом в следующий сон.
Я в каком-то сюжете, мне нужно выкрасть из лаборатории какие-то голубые кристаллы. Я оказываюсь в каком-то сером многоэтажном здании. Там объявлена тревога и люди бегут навстречу мне и эвакуируются. Я петляю по этажам, и постоянно поднимась наверх по лестницам, в итоге захожу в комнату в которой стоит серый шар, а из него торчат кристаллы голубо-синие, один основной по больше и остальные 5-6 штук меньше. Я все хватаю, распихиваю по карманам и петлять. Несколько мелких по дороге теряю, но крупный у меня. Потом я оказываюсь в супермаркете, где у меня этот кристал пытается отбить како-то человеко-монстр. Я начинаю с ним драться, при это я выхожу из тела и наблюдаю драку со стороны. Кристалл был у меня. Исход драки не помню.
Еще я летал на самолете, над полями и участвовал в воздушном сражении. Мне такое уже снилось.

Scady:

В исследовательской клинике.
Проснулась в палате на кровати.Осматриваюсь.Вокруг приборы,провода и прочая ерунда.Интересно,что я тут делаю,вроде не больна.Заходит барышня в белом халате :
- Проснулась,пошли пообедаешь.
- А что я здесь делаю,что за место?
-Тебя и еще одну девушку забрали сюда для изучения.Хотят понять,как вы летаете,не вздумай удрать,все окна запечатаны.
- Прекрасно,меня что выкрали,я разрешение не давала на эти эксперименты!
Пошла осматривать территорию.Куча палат,кабинетов,коридоров.
Столовая.Второй девушкой оказалась моя давняя знакомая,с которой я давно не виделась,но знаю , что она всегда занималась биоэнергетикой,даже работает в этой области.
- Привет,ты давно тут?
Выглядела она слегка ошарашенной или запуганной.
- Они меня не выпускают,все время приборы подключают и днем , и ночью.Не знаю,что делать,мне домой надо.
-Ну так давай свалим отсюда,летим.
Мы поднялись в воздух и полетели искать выход.Нас увидели белые халаты и заорали:
- Они летят!Скорее сюда!
Я говорю:
- Сворачиваем в стены,полетим внутри их!
Начался переполох,все бегают,ловят нас,А мы играем в прятки, веселуха!
Я для хохмы залетела в стенку наполовину и торчу там,строя им рожи.Они пытаются меня вытащить , а я выскальзываю и отлетаю дальше,пролетаю сквозь них (тоже интересное ощущение).Потом залетела в одного самого противного дядьку , как бы перерезала его пополам собой и зависла так.Он в ужасе ,орет,машет руками,глаза на выкате.Тут я, не долго думая ,засунула пальчик ему в глазик.Палец прошел , как в жидкое стекло,мужик упал в обморок.
Ага ,думаю, будете знать, как свободных граждан воровать!
Короче, после всего этого бедлама,который я устроила,хватаю знакомую за руку и увлекаю к окну.
- Вылетаем!
- Ой а я не могу,окно закрыто!
- Ну и что?Пролетим сквозь него,это же они думают , что окно преграда,а нам- то без разницы через что летать!
- Я боюсь,я тут останусь,вдруг выпустят.
-Как хочешь,я здесь не останусь,до встречи!
Я элементарно вылетела через стекло и вырвалась на простор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
 
Лаборатория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Картография-
Перейти: